Вход
Пишите нам

В Ельце иномарка столкнулась с мотоциклом

24 июня 2015г. 11:25 Транспорт
В Ельце иномарка столкнулась с мотоциклом
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек.

В Становлянском районе в 8:20 на 357 км автодороги «Дон» неработающий 21-летний  водитель, управляя автомобилем «ДАФ», съехал с дороги и опрокинулся. В результате ДТП пострадал водитель данного транспортного средства,  с ушибом он доставлялся в  ГУЗ «Становлянская» РБ, после оказания помощи отпущен.

В Грязинском районе в 10:20 на автодороге «Липецк-Усмань» 61-летний  водитель,  управляя автомобилем «Шевроле-Круз», допустил столкновение с автомобилем «КАМАЗ-54115-15» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Шевроле-Круз», который с  раной левой руки, ушибом грудной клетки был доставлен в ГБ №3 и после оказания помощи был отпущен домой.

В г. Ельце в 13:30 на ул. Коммунаров 40-летний  водитель,  управляя автомобилем «Мерседес-Бенц» столкнулся с 17-летним мотоциклистом. В результате водитель мотоцикла с различными травмами госпитализирован в детскую больницу г. Ельца.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1226 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 17, превышение скорости – 733, неиспользование ремней безопасности – 63, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 95.
Количество показов: 894 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 938