Вход
Пишите нам

В Липецке и Данкове пострадали пешеходы

11 декабря 2013г. 09:40 Транспорт
В Липецке и Данкове пострадали пешеходы
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек.
В Усманском районе в 15:20 на автодороге Липецк – Усмань 18-летний водитель ВАЗ-2107 нарушил очередность проезда и столкнулся с КамАЗом под управлением 47-летнего мужчины. В результате 24-летний пассажир ВАЗа получил закрытый перелом ребра и рваную рану уха.
В Ельце на ул. Костенко 29-летняя женщина, управляя «Ford», нарушила очередность проезда и столкнулась с «Opel» под управлением 24-летнего водителя. В результате женщина-водитель получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленную рану губы. От госпитализации она отказалась.
В Правобережном округе Липецка в 18:45 на улице Гагарина 26-летний водитель «Renault» вне пешеходного перехода сбил 55-летнего мужчину, который с сотрясением мозга обращался в больницу.
В Данкове в 22:30 на улице Механизаторов 33-летний водитель ВАЗ-2110 также вне пешеходного перехода сбил 68-летнюю женщину, которая с переломом локтя и ушибом голени была госпитализирована.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 986 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, неиспользование ремней безопасности – 37, детских удерживающих устройств – 7, превышение скорости – 512, непредоставление преимущества пешеходам – 92. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 34 случаях.
Количество показов: 881 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!