Вход
Пишите нам

В Липецке пешеход погиб на улице Гагарина

20 марта 2017г. 10:10 Транспорт
В Липецке пешеход погиб на улице Гагарина
17 марта в Добровском районе 47-летний водитель «Мерседеса» столкнулся с «Рено» под управлением 22-летнего парня, который от полученных травм скончался. Авария произошла на трассе "Липецк - Чаплыгин".

В тот же день в Тербунском районе, на автодороге «Елец – Долгоруково – Тербуны» 57-летний водитель «Киа» не справился с управлением и съехал с проезжей части. В результате от полученных травм он скончался на месте.

В Грязях, на ул. Чапаева 31-летний водитель ВАЗ-2110 вне пешеходного перехода сбил 42-летнего мужчину, который от полученных травм погиб.

В Липецке, на ул. Гагарина 26-летний водитель «Фольксвагена» на регулируемом пешеходном переходе сбил 51-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

На ул. Замятина в Липецке 40-летний водитель «Тойоты» сбил 9-летнего мальчика, который был госпитализирован.

18 марта в Липецке, на ул. Московской водитель автобуса столкнулся с «Опелем». В результате 25-летняя пассажирка иномарки была госпитализирована.

19 марта в Липецке, на ул. Водопьянова 37-летняя женщина, управляя «Киа», на нерегулируемом пешеходном переходе сбила 41-летнего мужчину. Пострадавший был госпитализирован.
Количество показов: 1189 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 831