Вход
Пишите нам

В Липецке погиб мотоциклист

8 августа 2013г. 10:05 Транспорт
В Липецке погиб мотоциклист
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, 1 погиб.
В Левобережном округе Липецка в 5:50 на автодороге Липецк – Грязи 28-летний мотоциклист, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой-Грантой» под управлением 20-летнего парня. В результате водитель мотоцикла по дороге в больницу скончался.
В Октябрьском округе Липецка в 10:40 на улице Стаханова 57-летний водитель «Газели» вне пешеходного перехода допустил наезд на 31-летнего мужчину, который с сочетанной травмой был госпитализирован.
В Советском округе Липецка в 21:20 на улице Минской 26-летняя женщина, управляя ВАЗ-2107, по предварительным данным, неправильно выбрала дистанцию и сбила 59-летнюю велосипедистку, которая с закрытой черепно-мозговой травмой и рваной раной ноги была госпитализирована.
В Измалковском районе в 15:40 на автодороге Орел – Тамбов 36-летняя жительница Смоленска, управляя «Рено», не справилась с управлением, и машина перевернулась. В результате две ее пассажирки с закрытыми черепно-мозговыми травмами, ушибами, ссадинами и переломом были доставлены в больницу.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 877 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, неиспользование ремней безопасности – 36, детских удерживающих устройств – 12, превышение скорости – 636, непредоставление преимущества пешеходам – 27. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 17 случаях.
Количество показов: 3065 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!