Вход
Пишите нам

Водитель иномарки погиб в Задонском районе

13 апреля 2015г. 09:47 Транспорт
Водитель иномарки погиб в Задонском районе
С 10 по 12 апреля на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 27 человек, 2 погибли.
10 апреля на автодороге «Дон» 37-летний водитель «ВАЗ-2107» столкнулся со стоящим «ВАЗ-2109». В результате оба водителя с различными травмами были госпитализированы.
11 апреля в Лебедяни на ул. Воронежской 27-летняя женщина, управляя «ВАЗ-2107», столкнулась с «ВАЗ-2109» под управлением 28-летнего мужчины. В результате 6-летняя пассажирка «семерки» получила ушиб лица и после оказания помощи была отпущена.
12 апреля в Долгоруковском районе на автодороге «Долгоруково – Войковская Казинка» 19-летний водитель «Чери» не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. В результате он сам с закрытой черепно-мозговой травмой, множественными ушибами и переломом был госпитализирован, а его 29-летняя пассажирка от полученных травм скончалась в больнице.
В тот же день в Усманском районе в с. Октябрьское на ул. Советской 39-летняя женщина, управляя «Опелем», не справилась с управлением, и машина перевернулась и улетела в кювет. В результате она с закрытой черепно-мозговой травмой и раной головы была госпитализирована, а трое ее пассажиров - 17-ти, 15-ти и 9-ти лет - получили ушибы и ссадины.
Тогда же в Задонском районе на автодороге «Задонск – Донское» 47-летний водитель «Мерседеса» не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.
За прошедшие 3 суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3113 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 64, превышение скорости – 1951, неиспользование ремней безопасности – 191, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 205.
Количество показов: 923 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 815