Вход
Пишите нам

Водитель легковушки врезался в световую опору

23 августа 2013г. 11:12 Транспорт
Водитель легковушки врезался в световую опору
За прошедшие сутки на территории области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек, один погиб.
В Задонском районе на автодороге «Дон» 31-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-211440, врезался в опору освещения. Предварительная причина ДТП – несоответствие скорости конкретным условиям. В результате ДТП пострадали сам водитель и пассажир транспортного средства.
В Тербунском районе на автодороге Хлевное-Тербуны 62-летняя пенсионерка, управляя автомобилем Лада-210740, двигалась по обочине. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Предварительная причина ДТП - несоответствие скорости конкретным условиям. В результате ДТП водитель получила смертельную травму, пострадали два пассажира. Оба с различными травмами были госпитализированы в ГУЗ «Тербунская ЦРБ».
В Ельце на перекрестке ул. Мира и ул. Пушкарская 27-летний мужчина, управлявший автомобилем "Рено-Меган", столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099 под управлением 56-летнего водителя. Предварительная вина водителя иномарки - нарушение правил проезда перекрестка. В результате столкновения пострадали водитель автомобиля ВАЗ-21099 и его пассажирка.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 901 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 3, превышение скорости - 549, неиспользование ремней безопасности - 54, детских удерживающих устройств - 8, непредоставление преимущества пешеходам – 56. Нарушения ПДД пешеходами - 31.
Количество показов: 1102 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!