Вход
Пишите нам

Женщину госпитализировали после столкновения легковушки с КамАЗом

28 января 2016г. 09:57 Транспорт
Женщину госпитализировали после столкновения легковушки с КамАЗом
27 января на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

В Липецком районе на автодороге «Хлевное – Липецк» 29-летний водитель ВАЗ-2107, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком МАН и «Тойотой». В результате водитель «семерки» с травмой был госпитализирован, а водитель иномарки после оказания помощи был отпущен.

В Лебедянском районе в 11.00 на автодороге «Становое – Красное – Лебедянь» 47-летняя женщина, управляя «Ситроеном», выехала на полосу встречного движения и столкнулась с КамАЗом под управлением 30-летнего водителя. В результате женщину госпитализировали.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 599 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 3, превышение скорости – 213, неиспользование ремней безопасности – 74, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 101.
Количество показов: 1093 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630