Вход
Пишите нам

Ансамбль «Shaky» посвятил отчетный концерт зрителям

25 ноября 2013г. 11:54 Культура
Ансамбль «Shaky» посвятил отчетный концерт зрителям
22 ноября в Областном центре культуры и народного творчества состоялся отчетный концерт «Любимым зрителям посвящается…» образцового ансамбля современного эстрадного танца «Shaky» Дома детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова. Бессменным руководителем которого более 20 лет является почетный работник общего образования РФ Ирина Старостенко. Она с ребятами и педагогами коллектива подготовила насыщенную программу из 30 разнообразных хореографических композиций, в которую вошли как уже знакомые номера, передаваемые из репертуара старших ребят младшим, так и совершенно новые: «Бабушкин сундук», «Портрет моей души», «Тайны времени», «Неоконченный концерт» и многие другие.
Как рассказала руководитель ансамбля Ирина Старостенко: «Без благодарных зрителей, сопровождающих бурными аплодисментами каждое выступление, каждый выход на сцену не может существовать наш ансамбль, поэтому 22-ой концерт ансамбля «Shaky» мы решили посвятить многоуважаемым зрителям».
В отчетном концерте приняли участие 9 групп ансамбля, в которых занимаются 154 воспитанника в возрасте от 5 до 18 лет.
Выступлений было много, и каждое из них по-своему неповторимо. Радостные, счастливые, с эмоциональным подъемом расходились зрители. Ведь это был настоящий фейерверк танцевального искусства.
Количество показов: 1818 Источник: ДДТ "Городской" им. С.А. Шмакова
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 920