Вход
Пишите нам

Липчане увидят концерт ансамбля им. А.В. Александрова

22 июня 2017г. 14:27 Культура
Липчане увидят концерт ансамбля им. А.В. Александрова
Сегодня в 19.00 в Концертном зале «Унион» имени Т. Н. Хренникова состоится прямая трансляция концерта Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова из концертного зала имени П. И. Чайковского, рассказали в региональном управлении культуры и туризма.

Ансамбль им. А.В. Александрова - легенда России, армии, российской культуры. Меняются времена, эпохи - но ансамбль остается символом армии. На сцене концертного зала имени П. И. Чайковского выступит новый состав ансамбля, который был сформирован в январе 2017 года. Первый концерт возрождённого коллектива состоялся 23 февраля, в День защитника Отечества, в Государственном Кремлевском дворце. В апреле ансамбль выступил в Турции, а с 11 мая по 3 июня дал 25 концертов в Чехии, Словакии и Венгрии.

В программе концерта отечественные военно-патриотические песни XX века. Патриотическое воспитание – одно из приоритетных направлений в работе областной власти. «Молодое поколение важно воспитывать в духе уважения и любви к своему Отечеству, героическим поколениям наших предков», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 851 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 552