Вход
Пишите нам

Липецкая область станет участником акции "Ночь музеев"

10 мая 2017г. 08:00 Культура
Липецкая область станет участником акции "Ночь музеев"
В ночь с 20 на 21 мая в России в 11-й раз пройдет масштабная акция «Hoчь мyзeeв». Музеи, галереи и выставочные залы будут открыты для посещения до полуночи. В Липецкой области в акции примут участие областные краеведческий и художественный музеи с филиалами, музеи в городах и районах региона.  

В областном краеведческом музее вниманию посетителей будет предложен выставочный проект «Лики России», «Элита эпохи бронзы», «Путешествие длиною в жизнь». С яркой развлекательной программой «Душа с природой в унисон» выступит Липецкий государственный духовой оркестр. Завершит мероприятие праздничный салют.

Липецкий областной художественный музей и его филиалы распахнут свои двери для липчан и гостей области для бесплатного посещения своих экспозиций.

Грязинский краеведческий музей совместно с Центром развития творчества детей и юношества подготовили для этой акции выставку-продажу «Мастерски сделано».

В Чаплыгинском краеведческом музее пройдет встреча с путешественником, фотохудожником из Франции Жоржем Азра, который расскажет о своей последней поездке в Эфиопию.
Количество показов: 974 Источник: kultura48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899