Вход
Пишите нам

Липецким близнецам подарят возможность сделать 3D-селфи

9 сентября 2015г. 15:47 Культура
Липецким близнецам подарят возможность сделать 3D-селфи
12 сентября в «Нижнем парке» состоится «Фестиваль близнецов». Организатором проекта является «Нижний парк». Более двух десятков близнецов и четыре команды тройняшек, бесплатные 3D-cелфи для близнецов и многое другое.

Обязательным для участия в фестивале является регистрация в официальной группе «Нижнего парка» - «parki48» в социальной сети "ВКонтакте", а также подготовка «домашнего задания». Регистрация открыта до 11 сентября.

В общей сложности в этом году в «Фестивале близнецов» примут участие более трёх десятков участников. Все команды представят свои домашние задания в виде вокальных номеров, танцев, художественного чтения стихов или такие необычные выступления, как стихи с движениями, которые приготовила одна из семей участников. Самым младшим близнецам всего 1,5 года, старшим - по 16 лет.

Основная идея фестиваля заключается в популяризации многодетных семей. В программе фестиваля зрителей ждёт также парад участников, показательные выступления, конкурсные дисциплины, фото-сессия, а в финале - торжественная церемония награждения участников памятными дипломами и призами. Подарком для всех близнецов и тройняшек станет эксклюзивное  3D-селфи от партнёров праздника. Такое ноу-хау будет использоваться впервые. 3D-селфи - это трёхмерное цветное сканирование человека. Все близнецы получат бесплатную возможность сделать такое эксклюзивное селфи.

Праздник в «Нижнем парке» состоится в субботу 12 сентября в 17:00.
Количество показов: 931 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!