Вход
Пишите нам

«Лукоморье» примет у себя фестиваль патриотической песни

27 августа 2013г. 10:02 Культура
«Лукоморье» примет у себя фестиваль патриотической песни
С 6 по 8 сентября в детском оздоровительном лагере «Лукоморье» (Грязинский район, с. Ярлуково) состоится 1-й межрегиональный фестиваль патриотической и православной песни «Ты помнишь, Алеша…». Организаторы – управление внутренней политики администрации Липецкой области и ЛРОО «Союз ветеранов ВДВ и спецназа ГРУ».
Торжественное открытие фестиваля состоится 6 сентября в 20:30. На следующий день участников прослушают члены жюри и определят победителей. 8 сентября состоится гала-концерт, на котором победителям будут вручены призы фестиваля и памятные подарки.
В мероприятии примут участие исполнители Липецкой области и соседних областей Центрального Черноземья, а также Москвы, Краснодара и других регионов страны – всего около 120 человек. Ожидается приезд около 1000 зрителей. Всех желающих автобусы будут доставлять до места проведения фестиваля автобусами от станции «Сокол»: 6 сентября отъезд автобуса в 19:00 часов, 7 сентября – в 9:00 часов. Обратный выезд из «Лукоморья» – 8 сентября в 15:00 часов.
Количество показов: 1686 Источник: ЛРОО «Союз ветеранов ВДВ и спецназа ГРУ»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630