Вход
Пишите нам

Первоклассников посвятили в музыканты

14 ноября 2013г. 15:36 Культура
Первоклассников посвятили в музыканты
Сегодня в ДМШ № 9 состоялся праздник «Волшебный мир музыки» для первоклассников и их родителей. Это важное мероприятие в жизни школы стало традицией. Для ребят посвящение в музыканты – это целое событие, наполненное радостью, весельем и положительными эмоциями. Праздник создает прекрасную возможность познакомить первоклассников и их родителей с традициями школы, педагогическим коллективом, почувствовать творческую атмосферу и стать участниками важного события школьной жизни.
Прежде, чем первоклассники произнесли клятву юных музыкантов, им пришлось пройти ряд испытаний, среди которых нашлось место музыкальным загадкам и ребусам. В программе были и стихи, и песни о музыке, и концерт - поздравление. Родители посмотрели на своих детей другими глазами, увидели, что те уже стали немного артистами!
Коллектив школы уверен, что именно такие события в жизни учащихся способствует воспитанию чувства ответственности и гордости за возможность носить звание юного музыканта.
Такое объединение усилий в интересах развития подрастающего поколения считает особенно важным глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 794 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 629