Вход
Пишите нам

Стартовал первый день 38 фестиваля народного творчества «Играй, гармонь Елецкая!»

10 сентября 2022г. 17:05 Культура
Стартовал первый день 38 фестиваля народного творчества «Играй, гармонь Елецкая!»
Больше 500 участников приехали на это весёлое мероприятие из Ельца, Липецка, Воронежа, Тамбова, Брянска, Рязани, Твери и других областей. Евгений Боровских, глава города Ельца, присутствовал на открытии фестиваля и радушно пригласил всех тех, кто ещё не слышал о мероприятии, присоединиться.

Прямо сейчас в городском парке выступают музыкальные коллективы и исполнители из Москвы, Череповца, Воронежа. А в 18:00 пройдут народные гуляния «Вечёрка», следом за ними в 19.30 – концерт группы «Репа».

Завтра на главной сцене насыщенная концертная программа начнётся в 13:00. А уже в 18:00 состоится концерт ансамбля Геннадия Заволокина «Частушка» с участием ведущих Первого канала Анастасии и Захара Заволокиных.

Стоит отметить, что параллельно с фестивалем проходят съёмки телевизионной программы Первого канала «Играй, гармонь!». Елецкий фестиваль точно войдёт в историю.

Специально для жителей отдаленных районов был организован бесплатный проезд на автобусах. В 12.20 автобус поедет в городской парк с Ольшанца, в 12.30 – с Хлебной базы и Лав, а в 12.40 – с ТЭЦа. Обратно, после концерта, автобус пойдёт в 19.30.
Количество показов: 810 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!