Вход
Пишите нам

Выставка "Я и мой мир" открылась в Липецке

16 июля 2015г. 17:55 Культура
Выставка "Я и мой мир" открылась в Липецке
"Я и мой мир". Выставка с таким названием открылась в региональном управлении молодежной политики. В рамках проведения добровольческой акции "От сердца к сердцу" свои работы представили люди с ограниченными возможностями здоровья. Такую выставку организовывают ежегодно. Более 40 картин написали воспитанники изостудии. Свое настроение и видение мира они переносят на бумагу под руководством липецкого художника Дмитрия Дикарева.
Дмитрий Дикарев, руководитель изостудии «Я и мой мир»: "Они сами заинтересованы рисовать, я им только чуть-чуть подсказываю, совет дам, чуть-чуть им напишешь и достаточно, они молодцы, они делают одним вздохом".

На открытии выставки благодарности получили и те, кто активно помогал в организации добровольческой акции. Для самих же участников такие мероприятия еще один шанс выйти из закрытых помещений и заявить о своих безграничных возможностях. Выставка картин продлится до сентября. Вход свободный.
Дмитрий Аксенов, заместитель директора «Центра развития добровольчества»: "За то, что вы нарисовали такие чудесные картины и принимаете участие в тех мероприятиях, которые организует Центр развития добровольчества, спасибо вам большое. За тот труд, за то тепло, которое вы нам даете".
Количество показов: 814 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780