Вход
Пишите нам

Молодых предпринимателей Липецка познакомили с условиями развития бизнеса

22 декабря 2014г. 12:35 Экономика
Молодых предпринимателей Липецка познакомили с условиями развития бизнеса
Как разработать бизнес-план, найти рынок сбыта, выбрать систему налогообложения? В департаменте экономического развития Липецка состоялась конференция, на которой около сотни молодых предпринимателей познакомили с условиями развития бизнеса в регионе.
Подобные мероприятия не новинка для нашей области. Начинающих бизнесменов поддерживают по 3 направлениям: имущественная, включающая в себя предоставление помещения для предприятия; материальная и информационная. Представители администрации города и крупных промышленных организаций рассказывали о правах бизнесменов, о том, как верно распорядиться финансами и какую систему налогообложения выбрать. Также был презентован справочник «Как открыть свой бизнес в Липецке», в котором начинающие предприниматели найдут ответы на вопросы, возникающие в начале реализации своих идей.
Александр Лысов, председатель департамента экономического развития администрации г. Липецка: «Люди инициативные, но часто не знают, от чего оттолкнуться и с чего начать. Мы ориентируем и даем тот вектор направления, который поможет предпринимателю сориентироваться в наших рыночных условиях: в какую сторону двигаться, как проект создать, бизнес-план».
Количество показов: 895 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554