Вход
Пишите нам

Обновленный офис банка «Российский капитал» открыли в Липецке

15 декабря 2016г. 16:39 Экономика
Обновленный офис банка «Российский капитал» открыли в Липецке
Сфера строительства региона получит дополнительный импульс, финансовый. А ЖКХ Липецкой области ждёт модернизация. И это только некоторые плюсы, которые будут в результате сотрудничества администрации региона с банком «Российский капитал». Соответствующее соглашение было подписано сегодня главой региона Олегом Королёвым и председателем правления банка Михаилом Кузовлевым. Учреждение готово финансировать инвестиционные проекты, направленные на развитие региона. Липецкой области предлагают присоединиться к федеральной программе по ускоренной замене лифтов. Банк готов предоставить более 700 млн рублей. Что позволит заменить около 400 лифтов.

Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: "Я Михаила Валерьевича знаю очень хорошо. Я уверен, что с этим замечательным банком, таким руководителем и его коллективом у нас получится по многим направлениям".

Сегодня в Липецке открыли обновлённый офис банка. Он расположился в районе Центрального рынка. Банк входит в топ-30 российских банков. И занимает 21 место в рейтинге надёжности 100 ведущих российских банков, составленном Forbes. «Российский капитал» в 14 регионах страны решает проблему 30 тысяч обманутых дольщиков, финансирует достройку 145 многоэтажек. С Липецкой областью банк связывают долгосрочные стратегические интересы.

Михаил Кузовлев, председатель правления АКБ «Российский капитал»: "Банк в последнее время очень плотно работает по всем программам Министерства строительства и ЖКХ. Поэтому работа с застройщиками, работа с гражданами по ипотечному кредитованию и сопутствующим кредитам, связанным с жилищным строительством. Мы в рамках того соглашения, которое сегодня подписали, сделаем программу и будем по ней двигаться".
Количество показов: 1549 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681