Внутрь помещения он проник через окно выдачи товаров.

В липецкую полицию с заявлением о краже денег из киосков на улице Зои Космодемьянской обратился 58-летний индивидуальный предприниматель. Добычей злоумышленника стали денежные средства в размере более 38 тыс. рублей.

Сотрудники уголовного розыска менее чем через сутки установили личность подозреваемого. Им оказался 17-летний подросток из Липецка.

Предварительно установлено, что злоумышленник проникал в киоски через окна выдачи товара. Фигурант похитил из одной кассы более 37 тыс. рублей, а из другой – 600 рублей. Деньги несовершеннолетний потратил на личные нужды.

Фигурант сейчас находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело. Молодой человек может отправиться за решетку на срок до 5 лет.