Вход
Пишите нам

33-летний насильник и грабитель пойдет под суд

25 апреля 2013г. 15:02 Происшествия
33-летний насильник и грабитель пойдет под суд
В Липецкой области подозреваемому в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней предъявлено обвинение
Следственным отделом по Октябрьскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области 33-летнему жителю Кировской области Максиму Кореневу предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных по статье "изнасилование", "насильственные действия сексуального характера", "грабеж".
По версии следствия, 30 марта 2013 года в городе Липецке обвиняемый, угрожая физической расправой, затащил 13-летнюю девочку на чердачное помещение подъезда многоэтажного дома и совершил в отношении ребенка преступления против половой неприкосновенности. Затем, похитив ее сотовый телефон, с места происшествия скрылся.
По ходатайству следователя в отношении ранее судимого Коренева судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступлений, а также проверяется причастность обвиняемого к совершению других преступлений. В связи с чем, следствие обращается к лицам, пострадавшим от его преступных действий, а также располагающим информацией о совершенных им преступлениях сообщить в следственные органы по тел. 8-910-742-98-27 .
Количество показов: 935 Источник: СУ СК по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647