Вход
Пишите нам

Случайное знакомство закончилось убийством

8 апреля 2013г. 12:38 Происшествия
Случайное знакомство закончилось убийством
6 апреля 2013 года в городе Липецке в квартире дома по улице Ангарская обнаружено тело 62-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
По данному  факту  следственным отделом по Советскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий подозреваемая установлена и задержана, ею оказалась  46-летняя местная жительница.
По предварительным данным,   мужчина возле своего подъезда, познакомившись  с женщиной,  пригласил  ее к себе домой, где они стали распивать спиртные напитки. Спустя некоторое время на почве пьянства между ними произошел  конфликт, в ходе которого гостья   нанесла хозяину квартиры несколько ударов ножом в область спины, а затем с места происшествия скрылась.  От полученных телесных повреждений  мужчина скончался.
В настоящее время следствием решается вопрос  об  избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.
Количество показов: 914 Источник: СУ СК России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!