Вход
Пишите нам

Беглого данковского алиментщика разыскали в Москве

21 июня 2013г. 11:24 Происшествия
Беглого данковского алиментщика разыскали в Москве
Данковские судебные приставы разыскали жителя области, скрывающегося от выплаты алиментных обязательств в Москве.
На основании решения суда гражданин М. был обязан выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере ¼ части всех видов заработка. Однако должник забыл про свой родительский долг и скрылся из города Данкова, не сообщив никому, в том числе и судебному приставу, о своем месте пребывания, чем нарушил ст. 28 ФЗ «Об исполнительном производстве» (Лицо, участвующее в исполнительном производстве, обязано сообщать в подразделение судебных приставов о перемене своего адреса во время ведения исполнительного производства). В отношении должника было заведено разыскное дело.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий, должник был обнаружен в Москве. Разыскное дело окончено в связи с установлением местонахождения гражданина М., а исполнительное производство в отношении него передано в подразделение судебных приставов по новому месту жительства.
Теперь мужчине предстоит погасить образовавшуюся задолженность по алиментам и попытаться доказать дознавателю об отсутствии в его действиях состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ.
Количество показов: 826 Источник: пресс-служба управление ФССП России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!