Вход
Пишите нам

У мужчины украли дубленку и сумку

23 января 2013г. 10:21 Происшествия
У мужчины украли дубленку и сумку
   21 января в ОП обратилась 26-летняя женщина с заявлением о том, что в ТЦ на пл.Победы неизвестный молодой человек из магазина открыто похитил мужскую куртку. Сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления задержан несовершеннолетний учащийся. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г.Липецку.
   22 января в ОМВД обратился 35-летний мужчина с заявлением о том, что 28 декабря 2012 г. в г.Ельце неизвестный молодой человек на остановке общественного транспорта "пос.Строителей" открыто похитил у него дубленку и сумку, в которой находились 4000 рублей и два сотовых телефона. Сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 30-летний гражданин. Расследование проводит ОМВД России по г.Ельцу.
   Также пресс-служба УМВД России по Липецкой области сообщает, что 22 января в ОП обратилась заведующая магазина с заявлением о том, что в с.Казаки Елецкого района неизвестные молодые люди из магазина по ул.Мира открыто похитили продукты питания. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержаны четверо неработающих граждан, в возрасте от 30-ти лет до 41-го года, один из которых ранее судимый. Расследование проводит ОМВД России по Елецкому району.
   В этот же день, 22 января, в ОП обратилась директор магазина с заявлением о том, что неизвестный молодой человек из магазина на пл.Победы пытался открыто похитить женскую сумку. Сотрудниками ОУР ОСО УМВД по г.Липецку по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 33-летний мужчина. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г.Липецку.
   В период с 20 по 21 января в г.Усмани у дома по ул.М.Горького неизвестный путем свободного доступа с а/м "ВАЗ-2109", принадлежащего 48-летенму мужчине, похитил четыре колеса в сборе. Сотрудником ОУР по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 50-летний гражданин. Расследование проводит ОМВД России по Усманскому району.
Количество показов: 1493 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897