Вход
Пишите нам

Мужчина, убивший свою гражданскую жену, арестован

9 января 2013г. 10:42 Происшествия
Мужчина, убивший свою гражданскую жену, арестован
   По факту обнаружения в доме в деревне Яковлевка Липецкого района тела 24-летней девушки с признаками насильственной смерти следственным отделом по Левобережному округу города Липецка возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
   В ходе проведения следственных и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления установлен и задержан. Им оказался 29-летний местный житель, с которым потерпевшая находилась в гражданском браке.
   По предварительным данным, 30 декабря 2012-го года около 24 часов подозреваемый на почве ссоры из-за ревности подверг избиению потерпевшую, причинив ей телесные повреждения, от которых она скончалась.
   По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает официальный сайт СУ СК России по Липецкой области.
Количество показов: 1542 Источник: http://sk-lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!