Вход
Пишите нам

Житель Липецка погиб от рук сына

11 апреля 2013г. 14:55 Происшествия
Житель Липецка погиб от рук сына
9 апреля 2013 года в городе Липецке на лестничной площадке  дома по улице Я.Берзина было обнаружено тело мужчины  с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Советскому округу города Липецка  СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело  по признакам преступления по статье «убийство”.
В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий установлено, что к совершению преступления причастен  35-летний сын потерпевшего, страдающий психическим заболеванием.
По предварительным данным, 9 апреля 2013 года в вечернее время в своей квартире семья смотрела телевизор. Через некоторое время сын пошел на кухню, взял нож и мгновенно нанес своему отцу удар в шею.  Раненый мужчина выбежал из квартиры на лестничную площадку, где от полученных телесных повреждений скончался.
В настоящее время решается вопрос о помещении подозреваемого  в психиатрическую больницу для проведения стационарной  психиатрической судебной экспертизы.  Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 876 Источник: пресс-служба СУ СК России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!