Вход
Пишите нам

Аварию на водопроводе в Липецке устранят к обеду

5 марта 2013г. 10:57 Происшествия
Аварию на водопроводе в Липецке устранят к обеду
Специалисты коммунальных служб Липецка продолжают вести работы на месте аварии, оставившей без воды более тысячи человек; восстановить водоснабжение планируется к обеду, сообщила РИА Новости представитель Липецкой городской энергетической компании (ЛГЭК).
"Работы еще ведутся, в тех домах, которые были отключены, воды еще нет, организован подвоз. Планируем все восстановить к обеду", — сказала собеседница агентства.
Более тысячи жителей Липецка дольше суток остаются без водоснабжения в результате аварии на водопроводе, случившейся в понедельник утром в районе дворца спорта "Звездный". В результате аварии оказалась залита проезжая часть в начале улицы Космонавтов.
В зоне отключения холодного водоснабжения в настоящее время находятся 8 домов по улице Терешковой (№17, 19, 25, 27, 29, 29а, 31, 37), в которых проживает до тысячи человек. Кроме того, под отключение попал детский сад №76. Подвоз воды организован к дому №17 и к детскому саду.
Ранее МЧС РФ сообщало, что в результате прорыва водовода диаметром 500 мм в зону отключения попало 85 жилых домов с населением около пяти тысяч человек.

Количество показов: 1286 Источник: http://ria.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671