Вход
Пишите нам

Администрация Ельца проверяет инцидент с водителем, который вышвырнул мальчика в лужу

14 марта 2023г. 13:48 Происшествия
Администрация Ельца проверяет инцидент с водителем, который вышвырнул мальчика в лужу
Накануне свидетели сообщили о неприятном инциденте, произошедшем в автобусе маршрута №20 в Ельце. В районе 15-16 часов автобус шёл по направлению «Ольшанец». За водителем было замечено нервное поведение: он резко тормозил, сигналил, закрывал двери по своему желанию. А потом водитель схватил за воротник 11-летнего пассажира и швырнул его в лужу.

«Мальчик ехал весь мокрый и грязный. Хороший мальчик. Мы с ним пообщались. Он был в шоке, как и мы все...», – пишет свидетельница происшествия.

Мать ребёнка написала под постом в группе «Мой Елец. Новости», что отправилась с мальчиком в травмпункт и намерена заявить в полицию.

Глава города Евгений Боровских отреагировал на произошедшее и заверил, что администрация Ельца уже начала разбираться в ситуации:

«Уже связались с мамой ребёнка, пообщались с очевидцами этого происшествия, запросили камеры с видеорегистратора из автобуса. Сейчас разбираемся в происходящем, выясняем все обстоятельства. Буду держать вас в курсе. Уверяю, эта ситуация не останется безнаказанной».
Количество показов: 2058 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630