Вход
Пишите нам

Автоледи из Воронежа побила липецкого автоинспектора

31 января 2019г. 11:08 Происшествия
Автоледи из Воронежа побила липецкого автоинспектора
Елецкий городской суд признал жительницу Воронежа   виновной в применении насилия в отношении представителя власти.

Как установлено материалами  уголовного дела, автомобиль под управлением подсудимой был остановлен дорожными инспекторами   в связи с нарушением Правил дорожного движения - выездом  на полосу, предназначенную для встречного движения. Автоледи   отказалась предъявить документы и продолжила движение в сторону Воронежа.

После кратковременного преследования правонарушительница была задержана, однако продолжила вести себя агрессивно и начала драться с сотрудником ГИБДД,  ударила  ногой в область коленного сустава, причинив повреждения, повлекшие вред здоровью.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Суд определил подсудимой  наказание в виде лишения свободы сроком на три года условно с испытательным сроком.

Если условно осужденная в течение испытательного срока будет нарушать общественный порядок, привлекаться к административной ответственности, не исполнять возложенные на нее судом обязанности либо скроется от контроля, условное осуждение может быть отменено, а виновная отправится в места лишения свободы для исполнения наказания, назначенного приговором суда.

Приговор не вступил в законную силу.
Количество показов: 497 Источник: прокуратура Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900