Вход
Пишите нам

Перекрыт канал поставки героина из Московской области

14 мая 2013г. 14:29 Происшествия
Перекрыт канал поставки героина из Московской области
В ходе усиления оперативно-служебной деятельности на период майских праздников Управлением ФСКН России по Липецкой области выявлено 28 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
В рамках реализации оперативных материалов был пресечен канал поставки героина из Московского региона на территорию Липецкой области.
При проведении оперативно-разыскных мероприятий на маршруте следования в город Липецк был задержан автомобиль под управлением 23-летнего ельчанина.
Наркопреступник применял сложные приемы конспирации при движении по автомагистралям Липецкой области. Несмотря на это, с учетом проводимых совместных мероприятий с УГИБДД по Липецкой области, наркоделец был задержан. У него было изъято около 280 граммов героина, что является крупным размером.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ, максимальная санкция по которой предусматривает до 10 лет лишения свободы.
Кроме того, только в апреле текущего года перекрыто 3 аналогичных канала поступления героина на территорию Липецкой области, из незаконного оборота изъято свыше одного килограмма данного наркотика.
Количество показов: 896 Источник: fskn.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 523