Вход
Пишите нам

Гражданских супругов осудят за жестокое обращение с детьми

6 февраля 2013г. 10:43 Происшествия
Гражданских супругов осудят за жестокое обращение с детьми
   Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области завершено расследование уголовных дел в отношении супругов, состоящих в гражданском браке. 25-летний мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности), а 18-летняя девушка – по ст. 156 УК РФ (ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию ребенка).
   По версии следствия, 22 сентября прошлого года около 3-х часов ночи в городе Ельце мужчина подошел к детской кровати, в которой находился сын его гражданской супруги, с целью уложить его спать. Взяв малыша, 08.11.2010 года рождения, за руку, он резко поднял его вверх. На весу мальчик повернул корпус своего тела вправо, в связи с чем получил телесное повреждение в виде закрытого косого винтообразного перелома плечевой кости в нижней трети со смещением.
   Кроме того, в ходе следствия установлено, что мать ребенка с августа по сентябрь 2012 года систематически допускала в отношении своего малолетнего сына жестокое обращение, что проявлялось в физическом насилии, грубом, унижающим человеческое достоинство обращении, а также в высказывании в адрес малолетнего нецензурной брани. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовные дела с утвержденными обвинительными заключениями направлены в суд для рассмотрения по существу.
Количество показов: 1242 Источник: http://sk-lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680