Вход
Пишите нам

Закрыт очередной нелегальный игровой клуб

29 ноября 2012г. 11:36 Происшествия
Закрыт очередной нелегальный игровой клуб
   Очередной подпольный игровой клуб был закрыт в Липецке сотрудниками отдела по применению административного законодательства УМВД России по Липецкой области. Заведение располагалось в месте, хорошо знакомом полицейским - в павильоне около крупного торгового центра на проспекте Победы, сообщает пресс-служба УВМД России по Липецкой области.
   По словам оперативников, поводом к проверке послужила анонимная информация о том, что в хорошо известном по предыдущим годам месте некие люди снова развили бурную деятельность. В дальнейшем эта информация полностью подтвердилась. В клубе, не имевшем никаких "опознавательных знаков" и при этом оснащенном прочной стальной дверью, обнаружились 19 игровых автоматов разных модификаций, 11 из которых на момент проверки были включены. Часть автоматов была оснащена купюроприемниками, в остальные, по версии полицейских, данные о внесенной денежной сумме вручную вводил оператор игрового зала.
   Из автоматов изымут игровые платы и наличность, которая находилась в купюроприемниках, после чего полицейские займутся установлением личности хозяина этого заведения для принятия к нему предусмотренных законом мер.
Количество показов: 1332 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780