Вход
Пишите нам

Данковский педофил рассказал следователям детали преступления

5 августа 2015г. 16:01 Происшествия
Данковский педофил рассказал следователям детали преступления
Данковский педофил показал следователям, как он напал на двух школьниц. До этого потерпевшие девочки 11-ти и 14-ти лет опознали его через затемненное стекло. Вместе с подозреваемым были еще несколько статистов, похожих на него внешне. Сразу после опознания мужчину под конвоем привезли на место преступления в лесопосадки в пригороде Данкова для дачи показаний на месте. Там преступник рассказал, как 28 июля напал на двух школьниц и, пригрозив физической расправой, изнасиловал их.
После совершения преступления мужчина поймал попутную машину и добрался до села Перехваль, где живет его бабушка. Позже сыщики разыскали мужчину, который подвозил. А также женщину, которая обратила внимание на подозреваемого, когда он вышел из посадок. Задержали педофила в одном из липецких кафе, где он отдыхал с подругой. В последствии подозреваемый написал явку с повинной.

Андрей Квасков, старший следователь Данковского МСО СУ СК России по Липецкой области: «Собственноручно подробно рассказал о совершённом им преступлении в отношении несовершеннолетних. Психического и физического давления на него не оказывалось. Все следственные действия с его участием производились добровольно с его защитником, он детально все пояснил. Подозреваемый в момент совершения преступления был абсолютно трезв, никакие спиртные напитки не употреблял. Пояснил, что хорошо все помнит. Описывает и обстоятельства, которые были на месте происшествия, то место, где совершил преступление, и подробно описывает детали совершения им данных преступлений».
Количество показов: 1446 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899