Вход
Пишите нам

Девушка из Воронежа обманула 17-летнего липчанина

18 октября 2019г. 11:01 Происшествия
Девушка из Воронежа обманула 17-летнего липчанина
В полицию обратилась липчанка и сообщила, что мошенники завладели ноутбуком у ее несовершеннолетнего сына.

Потерпевшая рассказала, что ее 17-летний сын разместил объявление в сети Интернет о продаже своего ноутбука. По объявлению ему на сотовый телефон позвонила девушка и сказала, что ее заинтересовало объявление и она готова купить ноутбук. Девушка приехала за ноутбуком и сообщила, что у нее с собой нет наличных денег и предложила  оплатить товар через приложение мобильный банк. Молодой человек согласился. Девушка сделала вид, что перевела деньги на банковскую карту, забрала ноутбук и уехала. Деньги на счет так и не поступили. Потерпевшие обратились с заявлением в полицию.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемой в совершении преступления. Ею оказалась 23-летняя жительница Воронежа. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».

В настоящее время злоумышленница подозревается в совершении аналогичного преступления в городе Воронеже, где она задержана сотрудниками полиции и в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Количество показов: 542 Источник: УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!