Вход
Пишите нам

Девять человек пострадали на дорогах области за прошедшие сутки

14 января 2015г. 12:00 Происшествия
Девять человек пострадали на дорогах области за прошедшие сутки
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек.
В Липецке в 07:20 на пр. 60 лет СССР 26-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу-Нексия», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Киа-Оптима» под управлением 33-летнего мужчины. В ДТП пострадали водитель автомобиля «Дэу» и его пассажир – 30-летний мужчина, которые с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу.
В 18:50 в Липецке на ул. Папина 63-летний водитель, управляя автомобилем «Опель-Корса», на нерегулируемом пешеходном переходе сбил пешехода – 66-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с гемартрозом, разрывом связки левого колена  госпитализирована в больницу.
А в 17:30 на ул. Металлургов (Шлакопереработка) напротив д. 2-г по ул. Краснозаводская 36-летний водитель, управляя автобусом «Мерседес-Бенц», вне пешеходного перехода наехал на пешехода – 32-летнего мужчину, которого с ушибом позвоночника госпитализировали в больницу.
В Чаплыгинском районе в 17:20 на 30 км автодороги «Чаплыгин – Троекурово» 45-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу-Нексия», допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген-Пассат» под управлением 55-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» и его 51-летняя пассажирка с ушибами обращались в больницу, и после оказания медицинской помощи отпущены домой. Водитель автомобиля «Дэу» с ссадинами лица также обращался в больницу.
Количество показов: 788 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 536