Вход
Пишите нам

Две девочки пострадали в ДТП в Липецке

4 февраля 2019г. 10:10 Происшествия
Две девочки пострадали в ДТП в Липецке
В Липецке на Лебедянском шоссе автомобиль «Ниссан Тиида» столкнулся с автомобилем «Ауди-80».  В ДТП пострадала четырехлетняя пассажирка автомобиля «Ауди». Девочку отправили в областную детскую больницу, ей оказали помощь и отпустили домой.

Еще один ребенок пострадал в ДТП на  ул. Ангарская. Там  «Шкода Октавия» столкнулась с автомобилем «Рено SR». под управлением 50-летнего водителя. Пострадала  10-летняя пассажирка автомобиля  «Рено SR». Ей оказали помощь в больнице и отпустили домой.  

В  Тербунском районе  на автодороге «Тербуны – Борки-Покровское» не смогли поделить дорогу «Лада-210540» и «Дэу Нексия». Пострадали двое пассажиров «Лады» и один  человек в «Дэу Нексия». Всех пострадавших отправили в райбольницу.

В Липецком районе  на автодороге села  Сенцово  столкнулись «Ауди А 6» и «Тойота Спринтер». В ДТП пострадала водитель автомобиля «Тойота Спринтер», ей оказали помощь в больнице.  

В прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1761 нарушение ПДД. К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 11 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 153. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1004 случая превышения скорости. Кроме того,  зафиксировано 93 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.      

Количество показов: 665 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848