Вход
Пишите нам

Двое юных липчан расплачивались с курьерами фальшивыми пятитысячными

24 сентября 2022г. 09:37 Происшествия
Двое юных липчан расплачивались с курьерами фальшивыми пятитысячными
Двое юных липчан расплачивались с курьерами фальшивыми пятитысячными
Два молодых человека из Липецка заказывали доставку еды, а с курьерами расплачивались наличными купюрами номиналом в 5000 рублей. Деньги были фальшивыми. Липецкие следователи завершили расследование уголовного дела по статье «Хранение в целях сбыта, сбыт заведомо поддельных банковских билетов ЦБ РФ».

В ходе предварительного расследования уголовного дела установлено, что в апреле текущего года в дежурную часть УМВД России по г. Липецку поступило несколько заявлений от руководителя организации осуществляющего доставку еды курьером на дом. Представитель сообщил, о том, что неустановленный гражданин расплачивался за заказы поддельными банковскими купюрами номиналом 5 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, сдачу настоящими деньгами парни тратили по своему усмотрению.

На этом список сомнительных достижений одного из липчан не заканчивается. 20-летний парень также будет отвечать предстанет за две кражи из сетевого магазина, откуда он вынес 3 упаковки порошка и 12 флаконов шампуня. Стоимость украденного свыше 6200 рублей. Ещё молодой человек украл у своего знакомого сотовый телефон, стоимостью 2000 рублей.

В совершении преступлений злоумышленники признались полностью и раскаялись. Они могут отправиться в тюрьму на срок до восьми лет.
Количество показов: 1010 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!