Вход
Пишите нам

Двух липчан обвиняют в убийстве и покушениях на убийство 4 мужчин

22 октября 2014г. 13:00 Происшествия
Двух липчан обвиняют в убийстве и покушениях на убийство 4 мужчин
Следователи предъявили обвинение по факту убийства и покушения на убийство 4 мужчин. В совершении преступлений, предусмотренных п.п. «ж», «л» ч. 2 ст. 105, ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «ж», «л» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство и убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору) обвиняются 17-летний подросток и его 21-летний знакомый, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.
Преступления, по версии следствия, произошли ночью 24 августа 2013 года. Молодые люди, вооружившись ножом и топором, надев на лица медицинские маски, проникли в строительную бытовку в Каменном логе Липецка, где были 4 мужчин. Преступники нанесли рабочим многочисленные удары ножом и топором и с места преступления скрылись. От полученных травм 30-летний мужчина скончался на месте, остальные госпитализированы.
Обвиняемых заключили под стражу. В настоящее время обвиняемые знакомятся с материалами дела. После чего оно будет направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления в суд.
Количество показов: 904 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 635