Вход
Пишите нам

В Липецке ликвидировали очередной игровой клуб

15 мая 2013г. 15:06 Происшествия
В Липецке ликвидировали очередной игровой клуб
Сотрудники УЭБиПК УМВД России по Липецкой области прекратили работу очередного нелегального игорного заведения. Располагалось оно в части здания напротив Грязинской автобусной остановки рядом с площадью Мира.
Правоохранители сюда уже наведывались не раз и не раз закрывали располагавшиеся в помещении игорные заведения. Однако некоторое время тому назад у полицейских появилась оперативная информация о том, что «точка» снова функционирует. Сведения оказались верными: на момент визита сотрудников УЭБиПК в помещении работало 60 игровых автоматов, за которыми проводили время около двадцати игроков.
Почти все автоматы были оснащены купюроприемниками, а суммы, извлеченные из некоторых, составляли по нескольку тысяч рублей. По словам оперативных сотрудников, вся наличность и документация, а также игровое оборудование будет изъято и направлено на экспертизу. Параллельно с этим полицейские займутся поиском владельца подпольного игрового клуба.
Если по результатам проверки и экспертизы окажется, что его оборот составлял полтора миллиона рублей и более, то в отношении владельцев будет возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное предпринимательство», если нет – они будут привлечены к административной ответственности.
 
Количество показов: 900 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!