Вход
Пишите нам

Сотрудниками УМВД раскрыты кражи

10 апреля 2013г. 16:46 Происшествия
Сотрудниками УМВД раскрыты кражи
Эта неделя для сотрудников УМВД по Липецкой области выдалась насыщенной на кражи. После обращения 8 апреля в отделение полиции № 2 УМВД России по г.Липецку 19-летнего гражданина по поводу похищения неизвестными из его комнаты дома по ул.Московской ноутбука по подозрению в совершении данного преступления задержан неработающий 21-летний гражданин. По данному факту проводится расследование.
9 апреля в ОП № 4 обратилась 84-летняя гражданка с заявлением о том, что две неизвестные женщины цыганской внешности под видом сотрудников ОАО "Горгаз" из её квартиры дома по ул.Гагарина похитили 51 000 рублей и 1 000 долларов США. В тот же день в МОМВД «Задонский»обратилась 38-летняя гражданка с заявлением о том, что 7 апреля в г.Задонске неизвестный из её квартиры дома по ул.Ленина похитил ресивер. По подозрению в совершении этого преступления задержан 26-летний почтальон.
В Ельце в тот же день сотрудником ОУР в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий  установлено, что в период с 1 по 2 апреля у дома по ул.Новолипецкой г.Ельца 19-летний учащийся профессионального лицея и 20-летний студент  колледжа, разбив боковое стекло, из а/м "ВАЗ-21093", принадлежащего 25-летнему гражданину, похитили автомагнитолу. Расследование проводит ОМВД России по г.Ельцу.
По данным фактам проводится расследование.
Количество показов: 894 Источник: пресс-служба УМВД по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!