Вход
Пишите нам

Отец застрелил сына из охотничьего ружья

28 января 2013г. 10:13 Происшествия
Отец застрелил сына из охотничьего ружья
   26 января 2013 года в городе Липецке около одного из домов по улице Моршанской обнаружено тело 32-летнего мужчины с огнестрельным ранением груди. По данному факту следственным отделом по Левобережному округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
   В ходе проведений следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Им оказался 56-летний отец потерпевшего, в отношении которого по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
   По предварительным данным, 25 января 2013 года около 24 часов 56-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений, произвел выстрел из охотничьего ружья в своего 32-летнего сына. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.
   В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает официальный сайт СУ СК РФ по Липецкой области.
Количество показов: 1507 Источник: http://sk-lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!