Вход
Пишите нам

«Фольксваген» влетел под «МАН»

8 апреля 2019г. 10:44 Происшествия
«Фольксваген» влетел под «МАН»

За прошедшие трое суток произошло 15 аварий, в которых пострадали 16 человек и пятеро погибли.

В пятницу на проспекте Победы водитель ВАЗ-2112 наехал на 52-летнего мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшего госпитализировали.

В тот же день в селе Кривец Добровского района неизвестный автомобиль сбил 17-летнюю девушку. Пострадавшую госпитализировали с различными травмами. Автоинспекторы установили водителя, наехавшего на девушку. Ему грозит лишение прав или арест на 15 суток.

6 апреля на улице Баумана женщина-водитель ВАЗ-11183 съехала на обочину и столкнулась со стоящим автомобилем ГАЗ- 2775101. По предварительным данным, она обгоняла другой автомобиль на нерегулируемом пешеходном переходе и при завершении обгона не справилась с управлением. В результате аварии 4-летний ребенок погиб, женщину госпитализировали с различными травмами.

7 апреля на трассе «Дон» водитель «Фольксваген-Каравелла» столкнулся с грузовиком «МАН». По предварительным данным, водитель легковушки не соблюдал безопасную дистанцию, из-за чего и произошло столкновение. 74-летняя пассажирка «Фольксвагена» погибла на месте, другую пенсионерку госпитализировали в районную больницу.

С 5 по 7 апреля автоинспекторы зарегистрировали 61-механическую аварию, выявили 3051 нарушение правил дорожного движения. С помощью видеофиксаторов зарегистрировали более двух тысяч случаев превышения скорости. Добавим, что несоблюдение скоростного режима является одной из самых распространённых причин смертельных аварий.

Количество показов: 617 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 525