Вход
Пишите нам

За 10 дней 38 липчан сообщили, где торгуют «смертью»

12 апреля 2013г. 11:36 Происшествия
За 10 дней 38 липчан сообщили, где торгуют «смертью»
В Управлении подвели итоги первого этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», проведенной на территории Липецкой области с 19 по 29 марта текущего года.
В указанный период кроме телефона «доверия» Управления ФСКН России по Липецкой области и его межрайонных отделов, в муниципальных образованиях, Управлении здравоохранения, УМВД России по Липецкой области, в ГУЗ «Центр медицинской профилактики» действовали телефоны «горячих линий».
В целом акция показала, что жители города и области не остаются равнодушными к проблеме наркомании и наркопреступности.
За десять дней от них поступило 38 обращений по самым различным вопросам, в том числе о возможных местах изготовления и сбыта наркотиков, лицах, их распространяющих, о функционировании наркопритонов.
Кроме того, к специалистам обращались по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.
Все сообщения в настоящий момент тщательно проверяются.
Управление ФСКН России по Липецкой области благодарит всех журналистов, средства массовой информации и общественные организации, поддержавшие акцию и оказавшие содействие в публикации и распространении информации среди населения.
Первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгую смертью» завершился, но телефон «доверия» 25-27-25 Управления ФСКН России по Липецкой области действует постоянно. По нему можно анонимно сообщить информацию о местах распространения и употребления наркотиков, или лицах, причастных к незаконной торговле ими.
Количество показов: 1089 Источник: ФСКН России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!