Вход
Пишите нам

За сутки в ДТП пострадали 3 человека

18 декабря 2012г. 12:32 Происшествия
За сутки в ДТП пострадали 3 человека
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.
   В Хлевном в 8:00 часов на улице Октябрьской 34-летний водитель ВАЗ-2110 вне зоны действия пешеходного перехода допустил наезд на 80-летнюю женщину, которая получила ушибы мягких тканей головы.
   В Елецком районе в 11:25 на автодороге Казинка – примыкание к автодороге «Дон» 43-летний неработающий водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. В результате он с сотрясением мозга и вывихом бедра был госпитализирован.
   В Усманском районе в 9:40 в селе Октябрьское на проспекте Революции 46-летний водитель «Волги» допустил наезд на 38-летнюю женщину, которая получила ушиб колена, и скрылся с места ДТП. В результате оперативных действий инспекторов ГИБДД нарушитель был задержан.
   Всего за прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 717 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, превышение скорости – 507, непредоставление преимущества пешеходам – 28. Нарушение правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 37 случаях, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 1237 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!