Вход
Пишите нам

Грязинский дебошир предстанет перед судом

5 июля 2013г. 17:02 Происшествия
Грязинский дебошир предстанет перед судом
Грязинским МСО СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст.  "оскорбление представителя власти" и ст. "угроза применения насилия в отношении представителя власти".
По версии следствия, 25 апреля 2013 года обвиняемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, за совершение административного правонарушения (мелкое хулиганство) и по подозрению в совершении кражи был доставлен в отдел полиции по Грязинскому району. Из мести за правомерные действия полицейских, доставивших его в отдел полиции, он стал их оскорблять и угрожать применением насилия.
Впоследствии злоумышленник был привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство, а позже он был осужден и за покушение на открытое хищение сотового телефона.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 
Количество показов: 902 Источник: СУ СК по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!