Вход
Пишите нам

Жаркая погода не останавливает грабителей и воров

16 мая 2013г. 10:15 Происшествия
Жаркая погода не останавливает грабителей и воров
15 мая в ОП обратилась 45-летняя женщина с заявлением о том, что 14 мая у дома по ул.Космонавтов неизвестный похитил у ее несовершеннолетнего сына сотовый телефон. Сотрудниками ОБ ППС и ОУР по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 21-летний парень, который также подозревается в еще одном аналогичном грабеже, совершенном в этот же день. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г. Липецку.
Тогда же в ОП обратился 54-летний мужчина с заявлением о том, что в автобусе маршрута № 324 на остановке общественного транспорта "Быханов сад" неизвестный из кармана жилетки похитил у него 5 000 рублей. Сотрудниками ОБ ППС по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 35-летний мужчина. Расследование проводит ОП № 4 УМВД России по г. Липецку.
14 мая в ОП обратилась 26-летняя женщина с заявлением о том, что у дома по ул. Белана неизвестный молодой человек в а/м "Дэу-Нексиа" открыто похитил у нее сотовый телефон, золотые изделия и 1000 рублей. Сотрудниками ОСО УМВД по г. Липецку совместно с сотрудниками ОБ ППС по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 27-летний мужчина. Расследование проводит ОП № 7 УМВД России по г. Липецку.
13 мая в ОП обратилась 28-летняя женщина с заявлением о том, что 11 мая в с. Новое Дубовое Хлевенского района у дома по ул. Ленина неизвестный у ее несовершеннолетнего сына открыто похитил велосипед. Сотрудниками ОУР и участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 35-летний мужчина. Расследование проводит Хлевенский отдел полиции.
8 мая в МОМВД обратился 77-летний мужчина с заявлением о том, что в д. Баевка Становлянского района неизвестный из его дома по ул. Речной похитил 10 000 рублей. Сотрудниками ОУР в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 54-летний мужчина. Расследование проводит МОМВД России "Становлянский".
Количество показов: 882 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596