Вход
Пишите нам

В Грязинском районе в ДТП погиб мужчина

24 декабря 2012г. 10:39 Происшествия
В Грязинском районе в ДТП погиб мужчина
   За прошедшие трое суток с 21-го по 23 декабря на дорогах области было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал 21 человек, 1 погиб.
   Двадцать первого декабря в Октябрьском округе Липецка в 17:30 часов на улице Папина 24-летний неработающий водитель «Фольксвагена» по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 73-летнюю женщину, которая получила закрытый перелом пальца ноги, и после оказания помощи была отпущена.
   Двадцать второго декабря в Задонском районе в 14:00 на автодороге Ольшанец – Каменка 52-летний неработающий водитель «Тойоты» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате сам водитель и его 40-летняя пассажирка с сотрясением мозга и переломами были госпитализированы.
   В тот же день в Измалково в 15:00 на улице Октябрьской 31-летний водитель ВАЗ-2106 столкнулся с «Фордом» под управлением 45-летнего мужчины. В результате 42-летний пассажир иномарки получил рваную рану лба, и после оказания помощи был отпущен. Водитель «шестерки» и его 28-летний пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом были госпитализированы.
   Двадцать третьего декабря в Грязинском районе возле дамбы Матырского водохранилища 62-летний пенсионер, управляя «Ниссаном», допустил наезд на 52-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пешеход скончался на месте.
   В тот же день в Ельце на улице Новолипецкой 22-летний водитель не справился с управлением и врезался с опору ЛЭП. В результате он и два его пассажира с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом почки были госпитализированы.
   За прошедшие трое суток в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 1072 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 27, превышение скорости – 545, непредоставление преимущества пешеходам –54. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 54 случаях, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 1550 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!