Вход
Пишите нам

В Лебедянском районе в ДТП погибла женщина

11 декабря 2012г. 10:29 Происшествия
В Лебедянском районе в ДТП погибла женщина
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек, 1 погиб.
   В Лебедянском районе в 19:40 часов в селе Троекурово на улице Советской 50-летний водитель «Вольво» вне пешеходного перехода допустил наезд на 55-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте.
   В Советском округе Липецка в 19:07 часов на улице Гагарина произошла крупная авария. Водитель «Тойоты Лендкрузер», двигаясь задним ходом, столкнулся с «Дэу Нексией», которая врезалась в УАЗ «Патриот» и ВАЗ-2106. В свою очередь, «шестерка» столкнулась с «Киа», которой управляла 28-летняя женщина. В результате водитель «Нексии» с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом лучевой кости был госпитализирован, водители «шестерки» и «Киа» получили ушибы, и после оказания помощи были отпущены.
   В Грязях в 19:00 часов на улице Чапаева 46-летний водитель «Лады-Приоры» вне пешеходного перехода допустил наезд на 35-летнего мужчину, который с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом голени был госпитализирован.
   За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 687 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, превышение скорости – 517, непредоставление преимущества пешеходам – 19. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 13-ти случаях, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 1833 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 620