Вход
Пишите нам

В Лебедянском районе перевернулся мотоциклист

21 мая 2013г. 11:21 Происшествия
В Лебедянском районе перевернулся мотоциклист
За прошедшие сутки на территории области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек.
В Становлянском районе, в 5:30 на автодороге «Дон» перевернулся автомобиль «Мерседес-Бенц» под управлением 45-летнего водителя. Предварительная причина ДТП - несоответствие скорости конкретным условиям. В ДТП пострадала пассажирка транспортного средства, которая с закрытым переломом предплечья была госпитализирована в Становлянскую ЦРБ.
В Лебедянском районе, в 20:45 на автодороге Лебедянь – Б.Верх-Яблоневом перевернулся 35-летний водитель мотоцикла «БМВ-650». Предварительная причина ДТП - несоответствие скорости конкретным условиям. Водитель мотоцикла с переломом левой пяточной кости был госпитализирован в Лебедянскую ЦРБ.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 918 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, превышение скорости - 644, неиспользование ремней безопасности - 56, детских удерживающих устройств - 3, непредоставление преимущества пешеходам - 73. Нарушения ПДД пешеходами - 27.
Количество показов: 1299 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 798