Вход
Пишите нам

В Липецке «Газель» столкнулась с тремя автомобилями

29 мая 2013г. 09:12 Происшествия
В Липецке «Газель» столкнулась с тремя автомобилями
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 2 ДТП, в которых пострадали 2 человека.
В Правобережном округе Липецка в 7:45 на улице Студеновской 58-летний водитель «газели» столкнулся с «Киа» под управлением 43-летнего мужчины, «Ладой-Приорой» под управлением 37-летнего водителя и ВАЗ-2106 под управлением 35-летнего мужчины. В результате 17-летний пассажир иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга обращался за медицинской помощью, а затем был отпущен.
В Правобережном округе Липецка в 19:00 часов на автодороге Орел – Тамбов 25-летний водитель «Рено» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате он с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленной раной головы обращался за медицинской помощью, а затем был отпущен.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 882 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, неиспользование ремней безопасности – 48, детских удерживающих устройств – 8, превышение скорости – 638, непредоставление преимущества пешеходам – 39. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 11 случаях.
Количество показов: 1166 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680