Вход
Пишите нам

В Липецке участились случаи квартирных краж

21 июня 2013г. 09:03 Происшествия
В Липецке участились случаи квартирных краж
В полицию с заявлением о краже 20 июня обратилась 19-летняя девушка. Неизвестный из квартиры дома по ул. Водопьянова похитил ее сотовый телефон. Сотрудниками ОСО совместно с сотрудниками ОБ ППС по подозрению в совершении преступления был задержан неработающий ранее судимый 29-летний мужчина. Расследование проводит ОП № 7 УМВД России по г. Липецку.
18 июня с аналогичным заявлением обратилась 26-летняя женщина. Неизвестный из ее квартиры дома по ул. Звездной похитил цифровой фотоаппарат. Участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении преступления был задержан неработающий 23-летний парень. Расследование проводит ОП № 2 УМВД России по г. Липецку.
11 июня в ОП обратилась 23-летняя девушка. Грабитель через открытую форточку из ее квартиры дома по ул. 50 лет НЛМК похитили телевизор, ноутбук, две радиостанции и фотоаппарат. Сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 27-летний мужчина. Расследование проводит ОП № 3 УМВД России по г. Липецку.
Количество показов: 998 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671