Вход
Пишите нам

На ул. Гагарина «Ситроен» сбил пешехода

4 апреля 2013г. 11:03 Происшествия
На ул. Гагарина «Ситроен» сбил пешехода
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 6 ДТП, в которых пострадали 7 человек, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
В Советском округе Липецка в 15:40 часов на улице Гагарина 33-летний водитель «Ситроена» на регулируемом пешеходном переходе сбил 59-летнего мужчину, который, по предварительным данным, переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
В Левобережном округе Липецка в 17:50 часов на Петровском мосту 29-летняя женщина, управляя автомобилем «Форд-Эксплорер», нарушила дистанцию и столкнулась с «Фордом Скорпио» под управлением 22-летнего парня. В результате 27-летний пассажир второй иномарки с повреждением позвоночника был доставлен в больницу, и после оказания помощи отпущен.
В Задонске в 12:10 часов на улице Степанищева неизвестный водитель на неустановленном автомобиле вне пешеходного перехода сбил 54-летнюю женщину, которая с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга и переломом бедра была госпитализирована.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 942 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, превышение скорости – 621, непредоставление преимущества пешеходам – 82. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 22 случаях.
Количество показов: 1003 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!